Apartamento Para Descansar

  • 350 m²

Ca. 20 Minuten Gehweg vom Illuminierte Block entfernt, ist das 350 m² große Apartamento Para Descansar Buenos Aires ebenfalls knapp 4 Kilometer vom Bahnhof Once entfernt. Das Apartment kann bis zu 3 Gäste aufnehmen.

Den Unterkünften verfügt über 3 Badezimmer. Zudem finden Sie im Badezimmer Badelaken.

Im Apartamento Para Descansar gibt es eine komplette Küche, in der die Gäste ihre eigenen hausgemachten Mahlzeiten zubereiten können.

Dieses Apartment liegt im Stadtteil Puerto Madero in einer 6 Gehminuten Entfernung von der Colección de Arte Amalia Lacroze de Fortabat. Das Teatro Colón ist in einer Entfernung von 2 km vom Apartamento Para Descansar, während die Bushaltestelle Plaza del Correo gleich neben der Unterkunft ist. Außerdem liegt die Unterkunft in 10 Fahrminuten Entfernung vom Friedhof La Recoleta Das Apartment befindet sich nicht weit entfernt von der U-Bahn-Station Leandro N. Alem.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartamento Para Descansar Buenos Aires
Renovado Y Confortable Apart Centro
Exklusiver Mobilpreis

Renovado Y Confortable Apart Centro

9.3
Hervorragend 36 Bewertungen
1.1 km von der Unterkunft entfernt
USD 59 USD 53
pro Nacht
Bruno´s Home
Exklusiver Mobilpreis

Bruno´s Home

9.4
Hervorragend 100 Bewertungen
1.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 40 USD 36
pro Nacht
Cozy Apartment Studio
Exklusiver Mobilpreis

Cozy Apartment Studio

9.0
Hervorragend 20 Bewertungen
1.2 km von der Unterkunft entfernt
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen Buenos Aires-Jorge Newbery
    10 km

    Bahnhöfe

    Retiro Station
    1,8 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 04:00 bis 07:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer81755191916
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Apartamento Para Descansar?
      Das Apartamento Para Descansar liegt direkt neben der Colección de Arte Amalia Lacroze de Fortabat.
    • ❓
      Bietet das Apartamento Para Descansar Internet an?
      Ja, das Apartamento Para Descansar gewährt Zugang zu WLAN.
    • ❓
      Welche Fläche hat dieses Apartment?
      Dieses Apartment hat eine Gesamtfläche von 350 m².
    • ❓
      Wie viele Gäste können im Apartamento Para Descansar übernachten?
      Das Apartamento Para Descansar ist für 3 Gäste geeignet.
    • ❓
      Verfügt das Apartamento Para Descansar über einen Pool?
      Ja, das Apartamento Para Descansar hat einen beheizten Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Buenos Aires-Jorge Newbery
    10 km

    Bahnhöfe

    Retiro Station
    1,8 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartamento Para Descansar Buenos Aires

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen